Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Новые волны протеста в Лондоне!

Новые волны протеста в Лондоне!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новые волны протеста в Лондоне!Встреча стран большой восьмерки снова вызвала недовольство среди ее противников. В Лондоне во вторник был организован протест. Полиция вступила в драку со множеством демонстрантов, выступивших против стран восьмерки. Стражи порядка окружили здание в Лондоне, где собрались митингующие.


В этом здании на следующей неделе во вторник пройдет встреча стран большой восьмерки. Были арестованы несколько активистов, которые были одеты в основном в черное. Встреча организаторов протеста прошла на одной из самых модных улиц Лондона, где они обсуждали детали предстоящей демонстрации. Более сотни полицейских загородили проход протестующим, которые собрались на одной из улиц Лондона.

Также в небе летали вертолеты и группа подкрепления ждала в фургонах. Полиция уже выписала несколько ордеров на арест. Сами же активисты были одеты во все черное и лица у них покрыты даже их лица. Также, во время марша по улице Оксфорд они несли флаги зеленого и красного цвета, а надписи на плакатах гласили: "Нет границам, нет тюрьмам, нет капитализму".

Митингующие организовали шествие, которое называется "Карнавал Против Капитализма" (Carnival Against Capitalism). Шествие проходило в Лондоне, как раз перед тем, как в Великобританию прибудут лидеры индустриальных стран. Многие ожидали такой поворот дела. Ведь это не первый случай, когда встречи стран большой восьмерки вызывали протесты, стычки с полицией, вандализм.

Представляем вашему вниманию самые лучшие зимние шины года по мировому рейтингу. На нашем сайте вы найдете самый полный список компаний, который производят качественные шины для автомобилей. А также вы узнаете, какие из представленных нами компаний в рейтинге на самом высоком уровне.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.