Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Кетамин" снова станет вне запрета

"Кетамин" снова станет вне запрета

(0 голоса, среднее 0 из 5)

По последним данным в ветеринарные клиники, а также в аптечные заведения может обратно вернуться ранее запрещённый в Российской Федерации препарат.

Накануне высший пост наркологии России объявил весьма спорную новость: более преград для легальности "Кетамина" на сегодняшний день нет, и данный препарат может обратно вернуться в список легальных в стране. Данное заявление Евгений Брюн сделал в конце июля 2012 года. По словам главного нарколога страны, легализация не принесёт негатива, если мы организуем грамотный контроль и отслеживание потоков препарата по стране.

На данный момент большие партии "Кетамина" хранятся на защищённых охраняемых складах. Стоимость всего имеющегося на складах препарата конечно во много тысяч раз больше чем цена Мерседес S класса, поэтому требуется организовать надлежащий контроль по отгрузке препарата оптовым покупателям.

По словам нарколога, врачи благополучно используют данный препарат в медицине, и все требуемые механизмы давно отработаны и закреплены.

Для животных в целях обезболивания препарат "Кетамин" на данный момент запрещён по всей России. А врачи-ветеринары, которые используют "Кетамин" в целях обезболивания животных, подвергаются притеснениям.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.