Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Суд объявил перерыв по делу панк-молебена

Суд объявил перерыв по делу панк-молебена

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Споры сторон по делу Pussy Riot были завершены в Хамовническом суде. В среду в половине двенадцатого суд будет возобновлен.

В то же время на суде представительницы Pussy Riot, которых обвиняют в хулиганстве, получат право на последнее слово. После этого выступления суд покинет зал для вынесения приговора.

Участница группы Екатерина Самуцевич, выступая в зале суда, ответила на укоризненное замечание одного из потерпевших, высказанное чуть ранее на процессе, что не их группа сделала храм Христа Спасителя политической ареной, а патриарх. Российские деятели религии слишком много вмешиваются в политику страны и комментируют ее. Подробнее можно почитать на социальных форумах, где можно найти любую информацию, начиная с того, сколько стоит бухгалтерское обслуживание, заканчивая тем, где выучиться на бухгалтера.

Что касаемо обвинений, Самуцевич заметила, что не особо понимает, как маленький усилитель в совокупности с микрофоном и гитарой могли настолько сильно шокировать потерпевших. По ее логике, это уже касается культуры и политики страны. Также проблема связана с отсутствием предмета современного искусства в учебных заведениях.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.