Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Четвертая победа Феттеля на Гран-при

Четвертая победа Феттеля на Гран-при

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Себастьян Феттель, являющийся лучшим пилотом команды "Ред Булл", не испытал практически никаких затруднений в ходе гонки 17-го этапа чемпионата мира - Гран-при Индии. Эта победа стала для него четвертой кряду.

На старте Феттель удержал лидерство, хотя его партнер по команде Уэббер проявлял себя достаточно активно. Позади лидирующей двойки шла острейшая борьба между пилотами "Макларена", что поспособствовало пропуску Фернандо Алонсо с пятой позиции на третью.

Первые пит-стопы не внесли изменений в группу лидеров. Наиболее интересное соперничество развернулось между Алонсо и Уэббером, которые сражались за вторую позицию. После пройденных двух третей дистанции Феттель увеличил временной отрыв от соперников на 12 секунд.

Когда до финиша оставалось 12 кругов, Алонсо вырвался вперед, так как Уэббера подвела система рекурпетации кинетической энергии. С помощью совершенного резкого маневра от минимально сократил свое отставание от Феттеля. Именно они и боролись за чемпионское звание.

До окончания сезона осталось 3 этапа. Феттель довольно уверенно закрепился на высшей строчке личного зачета, опережая Алонсо на 13 очков.

Компанией "Технопрок" предлагается гидроизоляция пола дома и квартиры или в загородного домика. Гидроизоляция должна быть такой, что если налить воды и держать так сутками, то протеков не должно быть. Все материалы экологически безопасны, не содержат растворителей и других вредных примесей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.