Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Форум «ОбучениеПерсоналКарьера»

Форум «ОбучениеПерсоналКарьера»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Профессионалы из Германии, Китая, России, Финляндии, а также Швейцарии расскажут об опыте подготовки качественных кадров для гостиничного бизнеса, поделятся разработками, также будут рассмотрены методы обучение персонала в разных странах.

Также будет проведен мастер-класс «Эмоциональный интеллект в бизнесе» от управляющего партнера международной консалтинговой компании, автора и преподавателя учебных курсов, входящих в программы ЕМВА, Елены Хлевной. На мастер-классе можно будет узнать о методах развития эмоционального интеллекта, оценить его влияние на эффективность деятельности.

Еще один мастер-класс представит Нелли Маврина - директор по персоналу, руководитель департамента управления персоналом, которая расскажет о том, кто является ориентиром для лучших гостиничных сетей, а также немного приоткроет завесу тайны о том, чего не видно для простых обывателей.

Во второй части форума бизнес-тренер Наталия Еремеева, которая уже на протяжении многих лет занимается развитием клиенториентированности и сервиса в гостиничном бизнесе, обучением персонала для гостиниц класса люкс, обсудит с участниками форума наиболее актуальные вопросы. К примеру такие, как внедрить новые стандарты, как без отрыва от производства обучать персонал, мотивировать его к оказанию услуг на уровне высоких стандартов и как интегрировать новичков в систему гостиничного бизнеса.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.