Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Планируется масштабный полиграфический форум

Планируется масштабный полиграфический форум

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Планируется масштабный полиграфический форумС 12 по 15 ноября 2013 года, в ВЦ «Крокус Экспо» г. Москвы, будет проходить 24-я выставка «Полиграфинтер», на которой участники из 17 стран мира представят разнообразную полиграфическую продукцию.

Будет экспонироваться отделочное, печатное и другое оборудование, а также расходные материалы, технологии и услуги. Специальная экспозиция будет посвящена цифровому оборудованию для крупноформатной, промышленной и коммерческой печати.

В рамках выставки 12 ноября пройдет конференция, посвященная возможным сценариям развития издательской полиграфии в перспективе до 2020 года. В конференции будут участвовать представители Министерства связи, руководители крупнейших издательств - журналов, газет и книг, а также руководители крупнейших издательских домов из разных регионов России. На конференции планируется обсуждение ряда актуальных вопросов, связанных с развитием современного рынка полиграфической продукции - в том числе, вопросы господдержки, что необходимо для поддержания конкурентоспособности отечественной полиграфии на мировом рынке. Будут дискутироваться также такие злободневные вопросы, как перспективы развития печатных СМИ, масштабы и последствия процессов замещения печатных изданий интернет-версиями, а также важнейшие задачи современного книгоиздания в новых условиях, когда преобладание малотиражного производства сочетается с необходимостью повышения качества печатных книг.

Одновременно с выставкой «Полиграфинтер» состоится еще одно важнейшее мероприятие — Девятый форум «Издательский бизнес/Publishing Expo». Форум проводится ежегодно, в нем участвуют ведущие издатели разных регионов России.

Наша компания уже много лет занимается производством полиграфической продукции любой сложности, сюда входит оформление витрин, изготовление буклетов, календарей, вывесок, листовок и прочего. По приятным ценам мы разработаем и изготовим наружную рекламу и неоновые вывески.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.