Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Ремонт Ваз Замки дверей

Замки дверей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ALEX25

 

Замки не регулируются, а поставить бесшумные замки нет ни чего сложного! Для начала их надо купить, потом откручиваеш старые(два болта под отвертку) и прикручиваеш бесшумные. В комплекте должен ыть болт с плстиковой втулкой, кторорый ствится вместо обычного на кузове!!
А зачем ты к тягам полез?? Может не в них дело????

 

HUGO

 

замки и болты откручиваем ударной отверткой. стукнул повернул.... а может у тебя не тяги неработают а ручки наружные сломаны?! с завода часто ставят дешевые пластиковые. я себе на 99 поставил ручки типа как на шеве ниве. прикольная штука! и стоит 1300р комплект 4шт.

 

Мирон

 

было такое, разобрал почти всю дверь и напрасно, вылечилось так - открутил два болта, снял замок, если глянуть в одну из дырок то увидешь внутри двери зашелку, так вот в эту дырку закрутить до упора болт без замка и тем самым мы эту самую защелку чуть разгинаем, ставим замок на место и все.

 

Conf

 

было такое. Вылечил заменой наружной ручки с тягой и белой пластмасской. Мне кажется в белой пластмасске резьба сорвалась и она потихоньку съезжала с тяги...

Потому что накручивание пластмасски на тягу ручки помогало на несколько дней. Потом дверь снова переставала открываться.

 

dEs

 

по материалам форума

http://www.ladyauto.ru/forum/thread.php?threadid=6779&boardid=32&styleid=1

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.