Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Почему Андрей Разин хочет убить Нюшу?

Почему Андрей Разин хочет убить Нюшу?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Почему Андрей Разин хочет убить Нюшу?Вот уже несколько лет подряд молодая певица Нюша удерживает лидирующие позиции в российском хит-параде. Поклонники просто без ума от ее новых песен и клипов. Однако в российском шоу-бизнесе есть человек, которому в девушке не нравится абсолютно все: голос, внешность, манера поведения и даже репертуар. И этот человек никто иной как бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Когда Разин говорит о Нюше, его начинают хищно раздуваться ноздри, а глаза бешено вращаются. Откуда же такая ненависть? А все дело в том, что на заре своей популярности Нюша имела наглость перепеть некоторые песни, которые когда-то исполнял Юрий Шатунов.

Более того, ее отцом оказался Владимир Шурочкин, бывший член «Ласкового мая», некоторое время работавший с коллективом и писавший для него песни. Потом Владимир Шурочкин ушел в свободное плаванье, начал делать сольную карьеру и не гнушался исполнять свои композиции, написанные в период работы со знаменитой группой. Поэтому когда Андрей Разин узнал, чья Нюша дочь, он пришел в неописуемую ярость. Продюсера до сих пор начинает трусить мелкой дрожью при упоминании имени певицы.

Занимаюсь разработкой сайтов, долгое время не мог найти хороший бесплатный хостинг, случайно наткнулся на http://web-hosting.freehost.com.ua/ в интернете. На этом сайте я отыскал, то что так давно искал - отличный бесплатный хостинг, без каких бы то ни было проблем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.