Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Продажа "полицейского" дворца

Продажа "полицейского" дворца

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дворец, внесенный в список достопримечательностей Великобритании, оценили в 25 миллионов фунтов стерлингов. Территория комплекса имеет площадь 102 тысячи квадратных метров. Главное здание, площадь которого приравнивается к шести квадратным километрам, способна разместить свыше 320 человек. Территория также включает наличие 58 строений жилого назначения, в которых можно поместить персонал. Также стоит отметить присутствие двух баров, двух часовен, спортивного зала и озера.

В наше время через специализированные интернет-ресурсы возможно рассмотрение различных предложений уникальных сооружений. Оригинальность стандартным постройкам можно придать с помощью дизайнерских решений, которые рекомендуется наблюдать вот здесь.

Эксперты считают, что в "полицейском" дворце лучше всего создать образовательный центр или отель. Вместе с тем, его эксплуатационные показатели находится в полном порядке, а также объект имеет хорошее оснащение с технической стороны. Помимо этого, потенциальный покупатель будет иметь все возможности для последующего развития сооружения.

Информационный канал The Daily Mail передает, что решение о продаже Bramshill было принято полицейским колледжем по причине значительных расходов на эксплуатацию комплекса. На протяжении года его содержание обходится в 5 млн. у.е.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.