Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Ученые вычислили самые эффективные упражнения

Ученые вычислили самые эффективные упражнения

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ученые вычислили самые эффективные упражненияАмериканские ученые, занимающиеся медицинскими исследованиями относительно здорового образа жизни сделали интересное умозаключение, основанное, конечно же, на долгих наблюдениях за пациентами. И открытие, сделанное медицинскими специалистами, весьма банально, но полезно, - всего лишь 7 минут фитнеса в сутки могут сделать фигуру стройной.

Возможно, многие из девушек и сами догадались до такого, занимаясь спортом ежедневно и сделав свое тело более красивым, мускулистым и подтянутым. Но факт остается фактом. По словам американских ученых, не все упражнения так уж полезны и эффективны, поэтому стоит разобраться, что лучше всего выполнять, дабы 7 минут в день не пропали зазря.

К тому же, не так уж это и сложно, если данную информацию читает очень ленивый человек. Даже таким людям будет легко выполнять подобное, ибо каждое упражнение требует максимум минуты времени. Вот какие упражнение хорошо подойдут для 7-ми минутного фитнеса:

1. Прыжки. Не надо прыгать сильно, так как отобьете стопы. Небольшие прыжки, скажем на мягком ковре, - самое то.
2. Приседания. Тут главное не спешить, ибо это большая нагрузка на коленные суставы.
3. Отжимание и отжимание с поворотом.
4. Бег на месте.

Четыре основных вышеперечисленных упражнения воздействуют практически на все группы мышц в вашем теле, что дает сто процентов эффекта, словно вы сделали небольшую пробежку с двухкилометровой дистанцией.

Если Вас интересует элитное жилье, обратите внимание на ЖК Легенда Цветного, оригинальный и инновационный жилищный комплекс, с уникальным архитектурным решением, развитой инфраструктурой, трехуровневой подземной парковкой и охраной 24 часа в сутки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.