Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "From the Basement" на DVD

"From the Basement" на DVD

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Официальный сайт британских альтернативщиков Radiohead сообщает о том, что недавний концерт, который был сыгран на канале ВВС в рамках программы "From the Basement" выйдет на дисках в форматах DVD и Blu-ray. Этот выпуск программы транслировался 1 июля 2011 года. Концерт полностью состоял из композиций альбома "The King of Limbs". Это восьмой диск команды, самый последний на сегодняшний день, был выпущен в феврале 2011 года. Большинство композиций исполненных на концертах, игрались группой живьем впервые.

Еще на дисках DVD и Blu-ray "From the Basement" будет присутствовать бонус трек, песня под названием "Supercollider". По словам музыкантов она была записана в ходе студийных сессий альбома "The King of Limbs", однако не вошла на диск. Трек был выпущен позже, отдельным синглом вместе с композицией "The Butcher" в апреле 2011 года.

Идея и создание программы "From the Basement" принадлежит известному продюсеру Найджелу Гордичу, который больше всего знаменит как продюсер Radiohead, а именно альбома "Ok Computer". В целом же Гордич и Radiohead сотрудничают с середины 90-х годов. Так же в послужном списке Гордича продюсирование альбомов Пола Маккартни, Бека, групп Pavement, Air и других.

Многие фирмы предлагают заказчику самые современные решения по построению систем видеонаблюдения камеры при этом ставят в объекты любой сложности. Ведь видеонаблюдение - самое эффективное техническое средство обеспечения безопасности предприятия

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.