Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Достижения волейболистов России

Достижения волейболистов России

(1 голоса, среднее 4.00 из 5)

В матче Кубка мира мужской сборной России по волейболу была одержана победа над сборной Ирана. Как сообщает "Спорт-Экспресс", российская сборная возглавила общий зачет первенства. Результатом встречи двух команд явилась победа сборной России в трех сетах. Сборная Ирана же не сумела взять ни одной партии. Стоит отметить, что российской сборной по волейболу при любом исходе последнего матча на первенстве обеспечено место в тройке лучших команд.

Таким образом, российская мужская сборная по волейболу уже практически завоевала себе путевку на Олимпиаду-2012, которая будет проходить в Лондоне.

"Спорт-Экспресс" также отмечает, что россияне имеют возможность досрочно выиграть Кубок мира. Это может произойти в том случае, если сборной Бразилии удастся обыграть команду Польши со счетом 3:1 или 3:0. Российская команда последний свой матч на первенстве проведет 4 декабря с командой Польши. Кубок мира - это соревнования, которые проводятся каждые четыре года. Япония неизменно принимает первенство, начиная с 1977 года. Россия же последний раз выигрывала Кубок в 1999 году.

Вам нужны наручные часы, но вы не хотите приобретать ширпотреб. Самые знаменитые и продвинутые часы это часы Casio.У них не просто великолепная оболочка, но и качественная начинка. Это не просто часы, а индивидуальный стиль для вас

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.