Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Онлайн-кинотеатр ivi.ru покажет фильмы компании Диснея

Онлайн-кинотеатр ivi.ru покажет фильмы компании Диснея

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Онлайн-кинотеатр ivi.ru покажет фильмы компании ДиснеяБесплатный интернет-кинотеатр ivi.ru, располагающий лицензионным контентом, достиг договоренности с известной кинокомпанией Walt Dishey Pictures о размещении на своем портале полнометражных фильмов этой студии. Причем демонстрироваться будут не только фильмы, уже побывавшие в прокате, но и новые картины от Walt Disney.



В ближайшее время на сайте будут размещены вышедшие в 2011 году фантастический боевик с Хью Джекманом в главной роли "Живая сталь" и фильм с участием Колина Фаррелла "Ночь страха". Также на ivi.ru можно будет посмотреть мультфильмы "История игрушек", "Лило и Стич" и знаменитый киноцикл "Пираты Карибского моря" с Джонни Деппом.

Конечно, онлайн - кинотеатр это тренд этого сезона, он еще не скоро покинет интернет-рынок, точно также, как качественные утеплители лайт баттс используемые в жилом, промышленном и сельскохозяйственном строительстве.

Однако сотрудничество с Walt Disney будет активно развиваться и в дальнейшем. Так. например, выпущенные американской студией в 2012 году фильмы можно будет посмотреть в интернет-кинотеатре по прошествии некоторого времени после проката этих лент, причем совершенно бесплатно и легально. Таким образом, новые фильмы появятся на ivi.ru одновременно с их выходом на дисках.

Напомним, что на ivi.ru лицензионные фильмы можно смотреть без регистрации и в свободном доступе. Прибыль данного интернет-ресурса формируется от размещения рекламных материалов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.