Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Счетная палата проверит деятельность госкомпаний в офшорах

Счетная палата проверит деятельность госкомпаний в офшорах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Счетная палата проверит деятельность госкомпаний в офшорахСчетная палата проверит крупнейшие госкомпанииПо сообщению Сергея Степашина, Счетная палата начнет весной проверку операций в оффшорных зонах и коррупционных схемах крупнейших государственных компаний. Проверка будет проводиться согласно поручению Владимира Путина. Работа в данной сфере будет координироваться Счетной палатой с правительством России.Премьер-министр подверг критике работу государственного сектора в электроэнергетике, поскольку большая часть топ-менеджеров электроэнергетических госкомпаний связана с коммерческими структурами.



После сообщения премьер-министра был уволен ряд топ-менеджеров по собственному желанию, а также была произведена смена руководства Федеральной сетевой компании, «Тюменьэнерго», «Холдинга МРСК», «Энергострима», «Системного оператора» и других компаний.30 декабря по заявлению вице-премьера Игоря Сечина стало известно, что результаты проведенных проверок Минэнерго направило в правоохранительные органы, в связи с чем в отношении работников государственных энергетических компаний были возбуждены уголовные дела. Государственные компании, включая и «Газпром», регулярно подвергаются проверке Счетной палатой.

В сентябре 2011 года было выявлено, что «Газпром» неправомерно потерял миллиард долларов из-за необоснованных расходов, потерь денежных и материальных ценностей, вследствие чего сотрудников компании привлекли к дисциплинарной ответственности.

С начала нового годе ведется активная продажа квартир в Набережных Челнах по ценам старого года, успейте встретить начало года в новой квартире не переплачивая за нее, для этого достаточно осмотреть квартиры в Набережных Челнах и выбрать понравившуюся.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.