Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров На ЦКАД уйдет 20 млрдруб

На ЦКАД уйдет 20 млрдруб

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Объем финансирования на Центральной кольцевой автодороги в московской области может провести 200 млрд. руб., заявил глава транспортного ведомства Максим Соколов. При этом до 70 млрд. руб. из этой суммы составят частные инвестиции.

Как заявил транспортный министр, кольцевая автодорога Подмосковья, общая протяженность которой будет свыше 500 километров, коренным образом изменит в лучшую сторону транспортную обстановку общемосковского транспортного узла. По словам Соколова, строительство ЦКАД является приоритетной задачей министерства.

Денежные средства на возведение кольцевой дороге заложены в государственной специальной программе, направленной на развитие транспортной системы. На дня она получила одобрение правительства. При этом чиновники планируют не только использовать бюджетные средства, но и привлечь сторонних инвесторов, создав своеобразное партнерство государства и частных лиц. Оно будет действовать в рамках запуска отдельных дорожных комплексов.

Как заявил заместитель московского градоначальника Максим Ликсутов, самые важные участки кольцевой дороги должна быть введены в эксплуатацию в 2018 году.

Правила дорожного движения должны соблюдать все водители, а также пешеходы. Правила меняются время от время, в соответствии с условиями жизни. Посмотреть изменения в пдд можно на сайте ГИБДД. Не знание правил - не освобождает от ответственности, поэтому каждый заинтересован в ознакомлении с изменениями.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.