Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Обнародованы первые подробности о новой Medal of Honor

Обнародованы первые подробности о новой Medal of Honor

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Обнародованы первые подробности о новой Medal of HonorКак сообщает веб-портал CVG, популярное печатное издание OXM US опубликовало на своих страницах некоторые подробности второй части новой игры Tier 1 Operators, которая разрабатывается известным разработчиком компьютерных игр Danger Close.

Согласно появившейся информации все сюжеты продолжения игры основаны на реальных событиях и военных операциях отряда специального назначения Tier 1. Главные герои продолжения те же, что были в первой части: - Монах (Проповедник), Вуду (Кодун), Мама (Мать). Однако в новой части будет отсутствовать реальные действия отряда направленные на устранение главного террориста мира Осаму бин Ладена.

Как отмечают разработчики и без освещения этих событий, показанные миссии спецкоманды будут иметь различные варианты развития событий по действиям на Филиппинах. Например, такие как необходимость проникновения в здание с применением взрывчатки или световой гранаты.

Компьютерная игра из жанра тактического шутера будет предоставлена как в одиночной кампании, так и в кооперативной режиме. Игра будет доступна для ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U. Хардкорный режим игры позволит вывести из строя героя игры даже от единственной пули, а также предоставит определенную свободу действий в одиночных миссиях. Консультантами выступают реальные участники спецотряда.

В случае непредвиденной ситуации может случиться, так что лобовое стекло автомобиля приходит в негодность. Чтобы заменить старое лобовое стекло тойота можно зайти на специальный сайт http://www.attsteklo.ru/kupit-remont-autosteclo-Toyota.aspx в интернете, где с помощью программы робота вам подберут необходимое стекло по доступной цене.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.