Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Отложен запуск сайта с трансляциями с избирательных участков

Отложен запуск сайта с трансляциями с избирательных участков

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Отложен запуск сайта с трансляциями с избирательных участковНачало работы сайта, созданного для проведения прямых трансляций с избирательных участков, перенесено с первого не третье февраля. Это информацию предоставила известная компания РИА Новости, ссылаясь на данные из Минкомсвязи.

Запуск сайта был отложен в связи с претензиями, возникшими у некоторых депутатов. Основное число замечаний связано с регламентом доступа к материалам сайта. Уладить разноглася можно было во время заседания экспертного совета, которое состоялось 25 января. Однако этого не был сделано, так как на заседании не присутствовали представители М.Прохорова и ещё несколько членов совета. Новое заседание состоится в четверг, второго февраля. Не исключено, что сайт начнёт свою работу в пятницу.

Напомним, что с инициативой установить видео камеры на избирательные участи выступил премьер-министр РФ В.Путин ещё в декабре 2011 года. Для реализации этого проекта из федерального бюджета будет выделено тринадцать миллиардов рублей. Камеры будут установлены более чем на девяноста тысячах участков (2 видеокамеры и компьютер на участок). Система сайта должна выдерживать подключение двадцати пяти миллионов пользователей. Одновременно осуществлять просмотр материалов с одной камеры смогут до шестидесяти тысяч человек. Для просмотра необходимо зарегистрироваться на сайт и выбрать интересующие участки.

Вы наконец то обзавелись своей квартирой? Тогда в ней нужно срочно делать ремонт - сначала сделать потолки, пол и стены, а затем установить двери Дариано Порте, которые отличаются высоким качеством, надежностью материалов, необычным, красивым дизайном, который подойдет каждой квартире.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.