Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Пиво

Пиво

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пиво Один из последних крупнейших производителей пива с российским капиталом компания "Очаково" заключили договор на производство своей продукции на территории Германии.

Об этом упоминалось в газете "Коммерсантъ". В ходе 2012 года одна из немецких компаний сварит более полу миллиона пол-литровых бутылок, а также, по словам одного из совладельцев Kaiser, все пиво будет производиться только для жителей Западной Европы, и непосредственно для самой Германии и всех граничащих с ней стран.

Стоимость одной бутылки выпущенной компанией Kaiser, на территории Германии будет составлять примерно 0,89-0,91 евро за одну стеклянную бутылку. На сегодняшний день "Очаково" уже продает на территории Германии более 60 тысяч бутылок пива в год.

Также Алексей Кочетов занимающий пост президента российской компании подчеркнул, что компания будет расширять свое присутствие на европейских рынках, и стимулирует их к этому непосредственное усиление всего госрегулирования внутри России. По мнению отечественный производителей, русский пивной рынок в скором времени будет заметно сокращаться, и именно поэтому компании вынуждены искать все новые и новые возможности для непосредственного самосохранения.

Для хороших специалистов работа в Нижнем Новгороде, Перми, Кирове и других городах России всегда найдется. Так что если вы по какой-то причине остались без работы, зайдите в интернет. Здесь многие сайты предлагают различную работу от дворника до бизнесмена.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.