Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Газета Metro придумала, как заработать деньги - идеей стал пуск на воду бумажного кораблика для рекламы нового дизайна

Газета Metro придумала, как заработать деньги - идеей стал пуск на воду бумажного кораблика для рекламы нового дизайна

(0 голоса, среднее 0 из 5)

газета MetroНедавно сайт YouTube продемонстрировал видеоролик рекламной акции периодического печатного издания Metro. Зрители увидели проплывающий по Сене огромный бумажный корабль. Он был сделан из имитированных газетных страниц первых полос любимой газеты старого образца.

Такая оригинальная промо акция представила не только жителям Парижа, а еще 17 миллионам человек, которые являются читателями этой газеты, обновленный дизайн популярного издания. Сотрудники редакции не поленились и из бумажного листа площадью 108 кв. м. сложили целый корабль, который был спущен на воду с символическим девизом: «Старое Metro, прощай! Новое – добро пожаловать! »

Создатели учли все недостатки предшествующнго образца и хорошо потрудились над новым форматом газеты. В результате она стала доступнее, компактнее и понятней. Ее основателем является шведский медиахолдинг Metro International. С 1995 года ежедневно Metro выходит в 19 странах мира на 15 языках. Французы присоединились к аудитории известной газеты в 2002 году.

Очень часто перед нами встает вопрос, как заработать деньги. Идеи для заработка можно искать в разных областях, ведь знания и стремления у каждого человека разные. Самый простой способ заработка – это лотерея, но игромания к добру не приведет. Да и выиграть можно только раз, дважды, как правило, не повезет. Вопрос о том, как заработать деньги идеи заработка преследуют нас всю нашу жизнь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.