Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Билеты на конференцию Google I/O раскупили за 28 минут

Билеты на конференцию Google I/O раскупили за 28 минут

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Билеты на конференцию Google I/O раскупили за 28 минутОчередную конференцию (но уже трёхдневную) Google I/O планируют провести в Сан-Франциско. Это мероприятие будет проходить в Москоун-центре 27, 28, 29 июня.

Продажу билетов назначили на 27 марта, по московскому времени это было 18. 00, а ровно через 28 минут все билеты были проданы по цене 900 $ США (за полный билет) и 300 $ США (билеты со скидкой студентам). Некоторое количество билетов досталось перекупщикам, которые на аукционах просят за билет до 4500 $ США.

Такой бешеный спрос на билеты объясняется не только популярными семинарами, посвященными новым разработкам и технологиям Google, но и подарками, которые получают участники конференции. В числе подарков на прошлых конференциях оказались планшеты новинки от Samsung Galaxy, ноутбуки Samsung Google I/O, предназначенные только для разработчиков.

На конференции этого года, многие участники мечтают увидеть версию новейшей разработки Android, кодовое название которой – “жевательная конфета” (Jelly Bean). А также будет предоставлен на рассмотрение бюджетный планшет Nexus.

В современном мире всё труднее угнаться за всевозможными модификациями, особенно если это касается компьютеров и мобильных телефонов. Наш сайт поможет вам разобраться и найти интересные программы для android часто используемые в мобильных телефонах, в разы облегчит доступ к сети интернет, увеличит скорость общения. Заходите смотрите, качайте и сделайте ваш интернет быстрее и удобнее.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.