Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Глава Еврогруппы прервал заседание из-за "болтовни" австрийского министра

Глава Еврогруппы прервал заседание из-за "болтовни" австрийского министра

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Глава Еврогруппы прервал заседание из-за Премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер, занимающий пост главы Еврогруппы прервал заседание по финансовым вопросам, а также отказался от проведения итоговой пресс-конференции, по причине того, что глава Министерства финансов Австрии Мария Фектер обнародовала сообщение об увеличении стабилизационного фонда еврозоны, раньше, чем сам Юнкер.



Об этом увеличении министры договорились на предшествующих встречах. Юнкер посчитал, что данное заявление является неприемлемым, так как обнародовать данные об увеличении стабфонда предполагалось на итоговой конференции. Он также обратил внимание на дисциплинарный аспект, которого должны придерживаться все без исключения министры.

Причиной для отказа от проведения пресс-конференции Юнкер назвал «ненужность данной затеи, так как все новости уже озвучены». Сама Фектер позже извинилась перед премьер-министром за свою халатность.

Она также попыталась оправдаться, дескать журналисты не совсем правильно интерпретировали её слова, и заметила, что окончательное решение должен был обнародовать Юнкер.

Автомобиль Elantra входит в десятку самых экономичных в мире. В Южной Корее этот автомобиль поступил в продажу под названием Hyundai Avante. Производитель элантра 2011 утверждает, что машина сочетает в себе самые передовые технические достижения компании на данный момент.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.