Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Артемий Лебедев стал героем спектакля

Артемий Лебедев стал героем спектакля

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Артемий Лебедев стал героем спектакля«Политеатр» сделает Артемия Лебедева главным героем спектакля. Оригинальные постановки о знаменитых личностях не новость для студии Эдуарда Боякова. Еще в 2010 худрук театра задумал целую серию подобных постановок.

Появились спектакли, центральными персонажами которых стали композитор Владимир Мартынов, поэт Андрей Родионов, художник Олег Кулик. Эти постановки были посвящены в основном людям творческих профессий. Спектакль о Лебедеве задуман как часть нового проекта. На этот раз в центре внимания Боякова люди из мира компьютерных технологий.

Харизматичный Лебедев в первую очередь привлек внимание Боякова, он стал героем спектакля "Артемий Лебедев. Человек.Doc". Однако уже есть задумки и других персонажей. Среди них Наталья Касперская, создатель фирмы ABBY Давид Ян, блогер Антон Носик. Премьера спектакля "Артемий Лебедев. Человек.Doc" прошла 6 апреля.

Юрий Муравицкий, режиссер спектакля, определил Лебедева как «героя нашего времени». По его мнению, Лебедев своими провокационными высказываниями помогает обществу разобраться во всем происходящем. «Политеатр» представил свою первую постановку в марте. По задумке Боякова, его совместный с Политехническим музеем проект должен соединить искусство с наукой.

Предоставим квалифицированную юридическую помощь семейного адвоката по Москве срочно и недорого. Поможем в разрешении любых семейных споров и проблем, возьмем на себя все судебные обязательства. Пока семейный адвокат будет вести дело в Ваше отсутствие, вы сэкономите ваше время и нервы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.