Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Любители юмора устроили дебош в Алма-Ате

Любители юмора устроили дебош в Алма-Ате

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Любители юмора устроили дебош в Алма-АтеДевятого марта, в субботу, в городе Алма-Ате Дворец Республики пытались штурмовать те зрители, которые опоздали на выступление известного и популярного театра сатиры под названием "Шымкент-шоу". Эту информацию сообщило агентство "Tengrinews".

Концерт, по данным сайта "peoplenews.kz", начался по местному времени в девятнадцать часов двадцать минут. Но зрители после начала выступления продолжали прибывать. Примерно, через час, администрация данного культурного заведения (Дворца Республики) приняла решение входные двери закрыть. Зрители, которые опоздали (имевшие, как сообщается, при себе билеты), несмотря на это, все равно пытались прорваться внутрь помещения. Они стали сносить турникеты и выламывать двери. Многие из них прорваться попытались через служебный вход. По данным "Life24.kz", опоздавших зрителей было приблизительно двести человек. После вмешательства полиции беспорядки удалось остановить.

Следует отметить, что ущерб, который был нанесен зданию, эксперты оценили в триста тыс. тенге (приблизительно в две тыс. долларов). Сотрудники правопорядка возбудили дело по статье "Хулиганство". В администрации ДР, прокомментировав данные события, подчеркнули, что зрители обязаны на концерты приходить вовремя. "Это неуважение к нашему коллективу и к артистам... Нужно бороться в срочном порядке с теми, кто приходит на концерт через час, а то и два после начала", — пояснил замдиректора учреждения С. Иванов. Он также подчеркнул, что на концерты в их учреждение с едой зрители также не допускаются. "Для этих целей существует столовая - отведенное специально место. Но многие посетители все равно употребляют пищу во время выступлений".

Доступная и массовая реклама в общественном транспорте! При низкой себестоимости размещение рекламы в маршрутках работает на развитие бизнеса самым эффективным образом. Стикеры, реклама на подголовниках и проездных билетах - о вашей фирме узнают все!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.