Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Lufthansa из-за убытков уволит 3500 сотрудников

Lufthansa из-за убытков уволит 3500 сотрудников

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Lufthansa из-за убытков уволит 3500 сотрудниковLufthansa сокращает своих рабочих за убытки.В немецких печатных изданиях на этой неделе появилась информация о том, что авиакомпания Lufthansa собирается сократить 3.500 рабочих.

Сокращение коснётся в основном работников административного штата. Причиной для такой непопулярной меры стали убытки компании за прошлый квартал. Потери составили более 380 миллионов евро.

Сокращение рабочих – эта одна из нескольких мер призванных сэкономить 0.5 миллиарда евро. План, предусматривающий меры экономии, уже принят. Он будет действовать на протяжении 3 следующих лет.

Также менеджеры компании прогнозируют рост дохода в будущем году. Неудача в начале года постигла не только Lufthansa. Все немецкие авиакомпании понесли убытки.В общем, дела у авиакомпании Lufthansa обстоят неплохо.

Несмотря на убыточность в первом квартале, компания показала уверенный рост выручки в пределах процента. Убытки связаны с повышением цен на авиатопливо. Увеличение составило 24% по сравнению с прошлым годом. Этот фактор и привёл к потерям.

Очень важно, выходя из своего дома, понимать что до Вашего возвращения с Вашим имуществом ничего не произойдет. Увы, мало проверить, выключены ли все электро приборы и краны, от незваных гостей не спасет даже хороший замок. А вот проведенная сигнализация в квартиру наверняка отвадит любителей чужого имущества.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.