Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кофе по-разному влияет на мужчин и женщин

Кофе по-разному влияет на мужчин и женщин

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кофе по-разному влияет на мужчин и женщинНедавно проведенное исследование психологов Великобритании позволило сделать вывод, что в ситуациях стресса наиболее полезным для дам напитком, помогающим лучше справиться с нестандартной ситуацией, является кофе. Однако на мужчин это правило не распространяется.

В ходе экспериментального опыта, в котором принимали участие представители обоих полов, первой группе участников предлагали пить кофе, а другой – не содержащий кофеин напиток. Затем испытуемым предлагали решать логические задачи и тесты на проверку памяти.

В результате выяснилось, что те женщины, которые употребляли кофе, быстрее справились с заданиями, чем те представительницы прекрасного пола, которым предлагалось употреблять напиток без кофеина.

На мужчин же напиток, содержащий кофеин, подействовал наоборот: мужчины, которые пили обычный кофе, медленнее обдумывали тестовые задания и хуже усваивали информацию, чем представители сильной половины человечества, которые обошлись без кофеина.

Отметим, что в значимых количествах кофеин – вредное вещество и для женщин, и для мужчин. Специалисты не советуют выпивать более 4-5 чашек кофейного напитка ежедневно.

Вы давно задумываетесь над тем, как еще более акцентировать внимание покупателей на своей компании? Тогда попробуйте обратиться к производителю, который профессионально делает разнообразные флаги на заказ и закажите у него свой флаг, который всем своим видом будет отражать специфику вашей деятельности.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.