Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новые проекты на украинском интернет-рынке

Новые проекты на украинском интернет-рынке

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Более сто семьдесят стартап-проектов в области высоких технологий представили на конференции, посвященной новациям в использовании Интернета и компьютеров, которая накануне прошла в Киеве. В ней принимали участие не только украинские интернет-гении, но и гости из соседних государств.

С английского «стартап» означает «запускать», в бизнесе - это презентация оригинальной идеи и поиск инвесторов, которые вложат в ее реализацию деньги. Среди предложений на нынешней конференции - интерактивные интернет-магазины, мультимедийные соцсети, а также новые разработки в игровой сфере. Совсем скоро некоторые из них уже выйдут на рынок как полноценные продукты.

Сейчас интернет-проекты уже выходят за пределы всемирной сети. Бизнес уходит в интернет и приносит туда некоторые свои подходы. В частности, все чаще большим проектам необходимы огромные офисы, оснащенные суперсовременной техникой, в них установлены прецизионный кондиционер, энергосберегающие устройства. Поэтому разработчики новых интернет-проектов все активнее сотрудничают с создателями новых технологий. Эти вопросы также активно обговорили на конференции.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.