Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Москве пройдут Дни Якутии

В Москве пройдут Дни Якутии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Москве пройдут Дни ЯкутииМосква готовит для гостей и горожан мероприятие, направленное на ознакомление с традициями, а также культурой республика Якутия. Мероприятие будет проведено в виде ярмарки под названием «Дни Якутии» и представит вниманию посетителей народные промыслы, а также ювелирные изделия.

Проведение фестиваля запланировано в Гостином дворе на 20 ноября и продлится до 25 числа. Центром экспозиции должна будет стать ураса – традиционное национальное жилище, оформленное в соответствующем стиле. Сама выставка будет тематически разделена на несколько подразделов. Раздел, названный «Инфраструктура, инвестиции, индустрия» поведает о местонахождении полезных ископаемых и транспортных магистралях, которые обозначены на рельефной карте. А другой раздел будет освещать сокровища Якутии, в котором представлены изделия прикладного народного творчества художественного Национального музея, а также экспонаты хранилища ценностей Якутии.

Каждый посетитель ярмарки может оставить для себя памятные экспонаты в виде ювелирных украшений с инкрустацией бриллиантами, а также другими всевозможными драгоценными камнями, их свободно может каждый приобрести на выставке.

Для поддержания постоянного и стабильного электроснабжения в местах, где оно отсутствует или бывают частые перебои, применяют дизельные электростанции. В строительстве, например, часто используются передвижные электростанции, которые отличаются повышенным сроком службы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.