Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ДОМ-2 снова в эфире в любое время

ДОМ-2 снова в эфире в любое время

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Верховный суд Российской Федерации в судебном заседании отменил запрет на показ скандально-известного телевизионного шоу "Дом-2" в дневное и вечернее время. Эта новость привела в восторг всех поклонников телешоу и в негодование всех его недоброжелателей. А это, надо отметить, примерно одинаковые по численности аудитории.

Верховный Суд РФ опять отправил это дело на рассмотрение в Пресненский суд Москвы, где и был наложен этот запрет. Судьи Верховного суда РФ посчитали, что в настоящее время в сериях "Дом-2" не содержится ничего, что можно было бы запретить к демонстрации в дневное время. Если в связи с запретом на трансляцию были отменены выпуски в девять часов вечера и значительно укорочены дневные версии, то сейчас, возможно, все вернется на круги своя и поклонники телевизионного снова смогут им наслаждаться три раза в день.

Представители телеканала ТНТ сразу же заявили, что очень довольны решением Верховного суда РФ. Однако им непонятно, зачем дело надо было снова отправлять дело на рассмотрение в Пресненский суд Москвы. "Возможно, теперь дело будет рассмотрено объективно" - сказали организаторы шоу "Дом-2". Это будет уже третье рассмотрение дела.

Вчера мне привезли столовый набор, который я заказала в интернет-магазине. Эти столовые приборы из нержавеющей стали я присмотрела уже давно, все искала подходящий повод для покупки. Цена на них, конечно, немаленькая, но они этого стоят. Очень красивые, стильные, кушать, используя, их - одно удовольствие.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.