Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Автоюмор Конечно - суеверия есть предрассудок и глупость. Однако

Конечно - суеверия есть предрассудок и глупость. Однако

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Конечно - суеверия есть предрассудок и глупость. Однако

На дамбе, на въезде на мост американский тягач (здоровенный такой)влетел на бетонное ограждение. справедливости ради скажу что въезд на мост достаточно злобный - достаточно крутой подъём-шикана - то есть поворот налево и сразу направо. Фуры обычно туда с разгону влетают - вот этот фрилайтер или как там они зовутся немного нетуда влетел.

А потом уже в Питере, на улице Лесной наблюдал интересную картину: еду в среднем ряду, передо мной едет мерс, причём достаточно крутой такой мерс, с номерами О***АО.
А далее начинается шоу: недоезжая до светофора мерс этот смещается в левый ряд - видать мёдом ему там было намазано - притормаживает позади джипа здоровенного, уже останавливается... а потом внезапно дёргается вперёд и влетает носом джипу (ниссан вроде бы, но не 100%) прямо в задницу. Раздаётся характеный звук БуМ
Водитель мерседеса сдаёт назад... хм, если б ему сзади не погудели - он бы ещё и стоящему за ним фольксу в передок въехал. Из джипа выходит озадаченный таким неприятным раскладом водитель и идёт к мерседесу. Из мерседеса тоже выходит шофёр. я его как увидел - у меня в голове несвязуха лёгкая началась. Если бы водителем оказалась блонда на шпильках - я бы понял, если бы вместо мерседеса была шаха-помидорница - это тоже было бы понятно. Но когда из мерседеса с крутыми номерами вылез - хотьи в белой рубашке - но типичный Хачик! Это как-то несовмещалось.

В это время светофор на зелёный переключился и чем кончилось - уж не знаю. Кстати, у джипа номера были московские - будет теперь рассказывать всем, как в Питере жутко ездить

Автор: Ray_Mirow

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.