Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости региона Наш мозг "звучит" в ритме джаза

Наш мозг "звучит" в ритме джаза

(0 голоса, среднее 0 из 5)

С помощью электроэнцефалограммы и магнитно-резонансной томографии они получили данные, "описывающие" состояние мозга четырнадцатилетней девушки и тридцатилетней женщины. Стоит отметить, что в момент проведения опыта реципиентки отдыхали. Затем исследователи объединили волны, исходящие от головного мозга испытуемых, и перевели их в музыкальные звуки.

Оказалось, что наш мозг "звучит" как классический фортепианный джаз! Это открытие приоткроет завесу тайны и в будущем может дать ответ на вопрос о том, как на самом деле функционирует мозг творческого человека. Кроме того, данное открытие поможет врачам всего мира ставить более точные диагнозы и проводить эффективное лечение, основанное на анализе биологических сигналов головного мозга. Музыкальная терапия - перспективное направление современных нейроисследований - считает автор проекта Цзин Лу. Нейрофизиологам осталось лишь тщательно её изучить, а, затем, внедрить в практику. Вот и весь джаз!

Кредиты с каждым годом все больше входят в нашу жизнь и мы этому не удивляемся. Сейчас есть разные потребительские кредиты, которые так же просто взять, как снять деньги с банковской карты. Выгодный потребительский кредит можно взять, например, в сбербанке, ну или там, где у вас открыта уже дебетовая карта. Теперь взять деньги в долг стало намного проще, у Вас не будут спрашивать справки с места работы и другую дополнительную информацию, понадобится лишь удостоверение личности и еще один документ. Конечно, от вида разных кредитов зависит и его условия, но если сумма необходима очень срочно, то выход есть.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.