Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Фотографии нового Nissan случайно попали в сеть

Фотографии нового Nissan случайно попали в сеть

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Первые фотографические изображения новой модели кроссовера, который планирует выпускать японский автомобильный концерн Nissan, оказались в открытом доступе в Глобальной Сети. Публикацией этих фотографий занялся специализированный информационный портал Indian Autos Blog, представителями которого снимки были замечены на страничке компании в Facebook.

По информации портала, снимки являются «объемной моделью дизайнерского бюро», которая была предназначена только для служебного использования и проведения различных исследовательских тестов, однако по неустановленным причинам неожиданно оказалась в открытом доступе в Интернете.

Внешность нового автомобиля очень напоминает сильно уменьшенную копию Nissan Patrol. Однако, анализируя габаритные размеры автомашины, а также форму ветрового и заднего стекла, очертания пятой двери, размеры и расположение заднего стеклоочистителя, буксировочного крюка и радиоантенны, можно прийти к выводу, что предком новинки, причем не очень далеким, стал бюджетный Renault Duster. По свидетельству большинства специалистов, от последнего новый автомобиль отличает лишь решетка радиатора, капот, фары головного света и бампер.

На сегодняшний день какой-либо официальной информации о новом кроссовере нет. Возможные время и место презентации тоже ни в каких источниках не указаны.

Следует напомнить, что в России Renault Duster предлагают c двумя модификациями бензинового мотора: первая имеет объем 1,6 л и развивает мощность 102 л.с, а вторая - 2,0 л и 135 л.с. Значительно реже встречается еще дизельный 1,5-литровый агрегат, способный "выдать" до 90 л.с. Цены на модель начинаются от 469 тысяч рублей.

В вашем помещении необходим свежий воздух? Тогда вам нужно установить систему вентиляции. Компания "ТЕРМО КЛИМАТ" выполняет весь комплекс работ: от проекта до сервисного обслуживания. На нашем сайте http://www.termo-klimat.ru/ventiljatsija вы можете оставить заявку.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.