Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Строительство и ремонт Новинка на рынке окон со стеклопакетом

Новинка на рынке окон со стеклопакетом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Деревянные окна прекрасно защищают квартиру от влияния неблагоприятных условий окружающей среды, а также обладают непревзойденными теплоизоляционными свойствами. В сравнении с металлопластиковыми окнами имеют огромное преимущество.

Они не образуют конденсат на стенах, потому как "дышат", а соответственно не препятствуют водно-тепловому обмену в помещении. К тому же деревянные окна со стеклопакетом не отличаются высокой ценой. А потому позволить их себе может даже среднестатистическая семья. Срок эксплуатации подобных окон составляет примерно тридцать лет, что очень выгодно потребителю. В вопросах установки деревянные окна очень просты, а потому их можно поставить самостоятельно.

После разметки оконного проема, нижняя часть проема промазывается герметиком, а затем клеем-уплотнителем. Затем устанавливается рама, при этом вертикальные части монтируются по уровню. Далее с помощью саморезов и дрели створки окна прикрепляются к раме. Завершающим этапом является задувание всех щелей монтажной пеной, после высыхания которой края подрезаются. Следуя довольно несложной инструкции можно с легкостью выполнить установку. Но все же в вопросе окон важно помнить о том, что от качества окна зависит его эксплуатационные свойства, а потому заказывать деревянные окна стоит только у проверенных фирм, которые зарекомендовали себя.

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.