Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама В Новосибирск весной пришло "Лето"

В Новосибирск весной пришло "Лето"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Новосибирск весной пришло Группа компаний ВТБ продолжает активную работу по созданию розничного сегмента своих кредитных направлений, которые должны охватить все возможные сферы кредитования.

Примером такой широкомасштабной работы по развитию кредитного направления можно считать приход на днях в Новосибирск, третий город по величине и численности населения в России, первого клиентского центра "Лето Банка", который представляет новое розничное направление группы компаний ВТБ.

 

"Лето Банк" делает ставки, в первую очередь, на активную работу на кредитном направлении, особое внимание уделяя выдаче "быстрых кредитов". К примеру, кредит наличными в день обращения является одним из главных продуктов "Лето Банка".

Напомним, что "Лето Банк" был создан в октябре 2012 года и основной целью его создания было именно кредитование физических лиц. По словам руководителя группы компаний ВТБ в Сибирском федеральном округе Д.Руденко, "Лето Банк" будет активно развиваться по трем направлениям: клиентский центр, представительство банка в магазинах, а также стойки с продвижением банковских продуктов в крупных торговых центрах.

Как всегда, открытие новых банков сопровождается громкими словами про особую миссию помощи гражданам . Как сообщается, на данный момент "Лето Банк" предлагает только два особых кредитных продукта: кредит наличными в интервале 15-300 тысяч рублей и потребительский кредит на сумму 3-300 тысяч рублей.

Годовые ставки по этим кредитам обычны для российской действительности, достигают размеров в 36-39% годовых при условии, что клиент берет в кредит сумму в районе 150 тысяч рублей. Пока что больших изменений в условиях кредитования не ожидается.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.