Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Ленина переносить не будут

Ленина переносить не будут

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Наконец-то решился вопрос о том, когда закончатся ремонтные работы в Мавзолее Ленина. Напоминаем, что это историческое сооружение было закрыто для посещения туристами еще в сентябре месяце.

В ходе проверки состояния здания Мавзолея выяснилось что здание, которое не знало капитального ремонта на протяжении 80 лет, нуждается в основательном ремонте. На территории всего комплекса, включающего в себя усыпальницу и две трибуны, были обнаружены явные признаки деформации.

Первоначально планировалось открытие доступа к усыпальнице в декабре месяце, но после тщательного анализа состояния сооружения ремонтные работы решено было продлить до 30 апреля следующего года. Также перед строителями встал вопрос о том, что делать с телом вождя во время проведения ремонтных работ.

После длительных дебатов на эту тему решено было не тревожить лишний раз тело Ленина и не выносить его останки за пределы Мавзолея. Также сообщается, что если возникнет такая необходимость, на время проведения ремонтных работ в Мавзолее все сооружение будет закрыто специально выстроенным куполом для того, чтобы ни коим образом не навредить телу вождя.

У Вас возникла ситуация, когда необходимо решить спорный вопрос в суде, но Вы плохо знаете закон? Значит, вам нужен юрист. И юридические услуги цены на которые вас приятно удивят, Вам, безусловно, пригодятся. А прайс лист на юридические услуги позволит Вам рассчитать необходимый бюджет. Ждем Вас!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.