Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Сотрудничество с Депардье бьет по репутации

Сотрудничество с Депардье бьет по репутации

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Руководством оркестра из швейцарского города Люцерн было принято решение отменить совместное выступление с известным французским актером Жераром Депардье. Это решение было принято из-за боязни, что скандальная известность Депардье сможет нанести урон репутации, как самого оркестра, так и мероприятию, в рамках которого должно было пройти совместное выступление, запланированное на 25 мая.

Выступление Депардье с оркестром предполагалось во время проведения в Люцерне двухдневного концерта русской музыки. Планировалось, что во время выступления должны быть исполнены произведение «История Солдата» на музыку Игоря Стравинского и либретто швейцарского писателя Шарля Рамю, которое написано по сказкам Афанасьева.

Личность Жерара Депардье вызывает неоднозначную реакцию у европейцев, многие из которых негативно восприняли получение французом российского гражданства с целью укрывательства от налогов у себя на родине. Кроме того Депардье очень часто оказывался в эпицентре других скандалов. Так, например, европейские СМИ обвиняли актера в сотрудничестве с диктаторским режимом после того как француз записал песню с дочерью президента Узбекистана Ислама Каримова.

Кроме того, 24 мая Депардье должен предстать перед судом по обвинению в управлении транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения, что в свое время тоже спровоцировало громкий скандал в европейской прессе.

Довольно легко открыть счет можно в любом банке. Для того чтобы открыть счет, Вам необходимо собрать нужные документы. С этими бумагами Вы подходите в банк и оформляете заявку на открытие счета. Обычно за такую услугу банками тоже снимается к клиента денежная плата, но она небольшая.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.