Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мода и стиль Девушка с татуировкой в «Мисс Америка»

Девушка с татуировкой в «Мисс Америка»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Девушка с татуировкой в «Мисс Америка» Впервые в истории за все время существования конкурса красоты «Мисс Америка» в мероприятии примет участие девушка с татуировкой. Тереза Вэйл является сотрудницей Национальной гвардии и представит штат Канзас на конкурсе в 2014 году. У Вэйл имеются татуировки на лопатке и ребрах.

Как написала в своем блоге 22-летняя американка, она не стесняется демонстрировать татуировки, так как считает их неотъемлемой частью. Девушка подчеркнула, что демонстрация на теле рисунков является неким заявлением и призывом к другим девушкам бороться со стереотипами и не бояться быть собой.

Организаторы конкурса красоты «Мисс Америка» приветствовали решение Терезы и заявили, что с этого времени в мероприятии могут принять участие и другие девушки, которые имеют татуировки. Но оргкомитет не разрешил участнице продемонстрировать ее навыки в стрельбе из лука, она хотела их показать в ходе проведения конкурса талантов. Правила конкурса «Мисс Америка» запрещают девушкам использовать предметы подобные стрелам.

Вместо стрельбы из лука Тереза исполнит песню.Конкурс «Мисс Америка» пройдет в восемьдесят седьмой раз в 2014 году. У вас появилась отличная возможность купить квартиру в новостройке в Запорожье по приемлемой цене. Эту услугу готова оказать наша компания, которая известна многим благодаря высокому качеству услуг, которые мы предоставляем клиентам по всей стране.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.