Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное В выборах мэра примет участие не менее 50% москвичей

В выборах мэра примет участие не менее 50% москвичей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В выборах мэра примет участие не менее 50% москвичей Свыше 50 процентов москвичей намерены принять участие в выборах мэра столицы. Данные социологического опроса были опубликованы 1 сентября исследовательской организацией «Левада-центр».По результатам исследования 20 процентов респондентов заявили, что «совершенно точно» придут на избирательные участки, а 32 процента респондентов «скорее всего» примут участие в выборах. 11 процентов опрошенных москвичей заявили, что участвовать в голосовании они отказываются, а 10 процентов не уверены в том, что пойдут на выборы.

Кроме того, 26 процентов опрошенных еще не определились относительно своего участия в выборах.Что касается кандидатов на пост московского градоначальника, из тех москвичей, кто планирует прийти на избирательные участки, 58 процентов заявляли о своей поддержке Сергея Собянина, который исполнял обязанности мэра Москвы последние 3 года. За оппозиционного кандидата Алексея Навального планируют проголосовать 18 процентов москвичей, за коммуниста Ивана Мельникова – 12 процентов.

Следует отметить, что среди кандидатов, за которых опрошенные москвичи не стали бы голосовать ни при каких обстоятельствах, лидирует Алексей Навальный. Голосовать за оппозиционера не намерены 20 процентов опрошенных. Не отдадут свой голос Сергею Собянину 15 процентов респондентов, а Ивану Мельникову – 12 процентов.Опрос был проведен 27-30 августа по собственной инициативе «Левада-центр».Вы можете купить домен ru по удивительно низким ценам на этом сайте. Такой домен является наиболее удобным, особенно если вы желаете, чтобы ваш сайт стал, действительно, популярным и посещаемым. Непосредственно на сайте вы найдете абсолютно все подробности. Обращайтесь!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.