Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Образование и наука Голландцы будут колонизировать Марс

Голландцы будут колонизировать Марс

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Голландцы вознамерились жить на Марсе, причем в буквальном смысле. Специалисты компании Mars One заявили о том, что очень скоро начнут анкетирование смелых людей, готовых отправиться жить в колонии на Марсе… навсегда. То есть, это будет билет в один конец для тех добровольцев, которых реально отправят в сторону Марса.

Самое интересное в этой истории то, что добровольцев оказалось очень и очень много. И им совершенно все равно, какие опасности таит в себе Красная планета и сам путь до нее через миллиарды километров пустого космического пространства. Человеческое любопытство и жажда приключений взяла вверх.

Просто так ученые брать никого не будут. Несмотря на то, что добровольцы не смогут вернуться на Землю, требования к безвозвратному полету достаточно строгие. Например, хорошая физическая подготовка, отличные показатели здоровья и психическая устойчивость. Потом уже идут такие необходимые качества как пытливый ум, техническое образование и т.д.

Столь грандиозный и давний проект по заселению Марса будет тщательно разработан специалистами Mars One, и все космонавты пройдут сложную подготовку к условиям внеземной жизни.

Не так давно было рассмотрено дело по мошенничеству крупной суммы денег одним из акционеров российского холдинга "Сибирский цемент ". Бодренков Валерий Александрович и Олег Шарыкин продолжают борьбу против последствий деятельности группы Муравьева. Подробности читайте по ссылке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.