Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Похищена двухметровая ложка

Похищена двухметровая ложка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Похищена двухметровая ложкаВ Германии в городе Дрезден около небольшого, но достаточно известного ресторана произошло необычное происшествие. Была украдена огромная двухметровая ложка, которая располагалась прямо у входа в заведение. Произошел данный инцидент три дня назад. Администрация ресторана уже подала заявление в полицию о случившемся.

Как сообщает владелец ресторанчика 39-летний Дирк Козловский, ложка была весом около 80 килограмм. Днем она стояла на специальной подставке перед центральным входом в заведение. А чтобы избежать кражи, ложку в ночное время заносили во внутренний дворик ресторана. Следовало бы установить систему видеонаблюдения для избегания таких ситуаций. Кстати, посмотреть подробно о таких системах можно тут , также здесь можно узнать и цены на подобные услуги.

Пока нет никаких соображений, кто бы мог похитить двухметровую ложку. Кстати, директор ресторана предложил неплохой бонус тому, кто знает и сообщит какие-либо полезные сведения о пропаже ложки. Вознаграждение не будет денежным. Козловский пообещал того, кто поможет следствию, в течение целой недели кормить вкусным фирменным супом в своем кафе. Стоит напомнить, что эта ложка стояла около ресторана уже более четырех лет.

А буквально за месяц до исчезновения была проведена ее реставрация. Недавно также произошло странное событие, которое ту же появилось в СМИ Германии. Был украден большой памятник печенья, который находился в Ганновере. К счастью, его нашли достаточно быстро и уже возвратили на прежнее место. Похитителем называется человек в костюме Коржика, на которого и легла вся ответственность за содеянное. Остается только гадать, связаны ли эти преступления между собой.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.