Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Одесская Юморина празднует юбилей!

Одесская Юморина празднует юбилей!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Одесская Юморина празднует юбилей!С лозунгом "Все придумано в Одессе!" началось 40-вая юбилейная Юморина! Всех желающих повеселиться встречают и развлекают живые статуи Остапа Бендера. И если присутствие великого махинатора традиционно для праздника смеха, то фестиваль живых скульптур - это дебют для Одессы.

Его участниками станут как молодые актеры, так и профессионалы своего дела. Как и на предыдущих празднованиях, участники карнавала пройдут через сердце города - улицу Дерибасовскую.

Состоять шествие будет из 40 колонн, которые выстроятся на Соборной площади. Не стали организаторы праздника нарушать и ежегодную традицию открытия нового памятника. Сад скульптур Одесского литературного музея пополнился прекрасным творением Леонида Липтуха с чарующим названием "Серебряный век".

Скульптура выполненная в египетском стиле изображает двух знаменитых поэтесс - А. Ахматову и М. Цветаеву. "Они - царицы этого века"- отметил автор. Продолжится Юморина гала-концертом на Ланжероновском спуске.

После участникам предлагается повеселиться вволю на Куликовом поле, где поздно вечером состоится дискотека. А завершится эта феерия смеха и веселья грандиозным праздничным фейерверком.

А вот к вопросу о распространении алкогольных напитков власти города отнеслись очень серьезно! По поручению мера Сергея Костусева горсовет категорически запретил продажу спиртного в местах, где проводятся массовые мероприятия!

Хотите купить диплом вуза и не тратить свое время на его выполнение? Заходите на tvoi-diplom.com. У нас можно заказать диплом университета, техникума или аттестат школы. Мы выполняем все на бланках ГОЗНАК с необходимой степенью защиты, качественно и быстро. Доверьтесь профессионалам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.