Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Леонид Агутин отметил свой юбилей

Леонид Агутин отметил свой юбилей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Леонид Агутин отметил свой юбилей16 июля популярный российский певец и музыкант Леонид Агутин отметил свой 45- летний юбилей. Первый раз свой праздник он отгулял в Витебске, где как раз проходил фестиваль «Славянский базар». Второй раз Леонид отметил юбилей у себя дома в Москве в компании близких друзей, а вот третий раз на дне рождения Агутина звездная тусовка гуляла уже в Юрмале, где сейчас проходит фестиваль молодых дарований «Новая волна».

Сразу после своего творческого концерта, который проходил в рамках фестиваля, Леонид вместе с именитыми гостями отправился в ресторан, где уже ждали дорогих гостей накрытые столы и «мужская» выпивка – виски и водка. Лидер группы «Белый орел» Александр Маршал спел для именинника несколько песен, а Валерий Сюткин произнес тост и лихо опрокинул рюмку.

Полвечера Леонид обнимался с резидентом Камеди Клаб Гариком Харламовым и что-то бурно обсуждал, вероятно, их последние похождения в клубе Гавана, где папарацци застукали артистов в компании прибалтийских моделей. В этот вечер Леонид был в ударе и опрокидывал рюмку одну за другой, однако супруга артиста, Анжелика Варум, которая обычно не дает мужу много пить, не обращала на это внимание, вероятно благоразумно решив, что такое событие бывает раз в жизни, поэтому Леониду можно и расслабиться.

Веселье продолжалось до пяти утра, а потом уставшие, но довольные госта начали расходиться. За именинником приехало такси, на котором он отправился в гостиницу. Вас интересуют тепловые пушки master, вы хотите их купить? В этом интернет-магазине тепловые пушки master вы можете приобрести по самым привлекательным ценам. В качестве продукции можете не сомневаться. С предложением вы можете ознакомиться на сайте компании.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.