Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право О новой экипировке немецких солдат

О новой экипировке немецких солдат

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Их хватит для укомплектования 600 военнослужащих.

Поставка первых 30 комплектов запланирована на середину текущего года. Оставшуюся партию корпорация поставит в конце года. Вероятнее всего, в новейшей экипировке бойцы бундесвера отправятся в Афганистан.

Тестовую партию из 30 комплектов Gladius Германия закупила еще в прошедшем году. До июня этого года немецкие военные будут учиться пользоваться новым оборудованием.

Суперсовременная экипировка Gladius разработана компанией Rheinmetall на основе опытного снаряжения "солдата будущего" IdZ-2. Gladius включает в себя защитную экипировку, оптические инфракрасные наблюдательные средства, радиостанцию, небольшой портативный компьютер, навигационные средства, оружие и аккумуляторный комплекс. Снаряжение защищает от биологических и химических атак.

Вам предстоит проводить строительные работы в замкнутом помещении или в условиях ограниченного пространства? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Мы предложим Вам малогабаритную буровую установку, которая поможет выполнить усиление фундаментов по разумной цене! Вы не пожалеете о сделанном выборе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.