Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир Женщина обнаружила 8000 пчел в грузовике

Женщина обнаружила 8000 пчел в грузовике

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Женщина обнаружила 8000 пчел в грузовике Американская жительница из Техаса Гвен Гейден спаслась бегством из своего собственного грузовика, едва лишь увидела в нем огромной величины рой из восьми тысяч пчел.

Уроженка города Хьюстон рано утром собралась на работу на машине.

Только она подошла к грузовику, как услышала непонятный и странный звук.

По словам Гвен, она была вне себя от ужаса, ведь огромный пчелиный рой был возле колеса ее машины. «Я совсем растерялась и не знала что предпринять», - поделилась американка.

Женщина в страхе бросилась бежать по направлению к дому, но несколько насекомых успели все же подлететь к ее лицу. Едва добравшись до спасительного укрытия Гейден панически начала обзванивать всевозможные инстанции в поиске спасения.

«Я набрала не меньше десятка номеров, однако никто мне не мог посоветовать, что предпринять в данной ситуации», - сказала женщина. - «Но к моему величайшему счастью, пчеловод Майкл Секстон удивительно быстро откликнулся на призывы о помощи».

Мужчина тотчас подъехал к дому Гейден, убрал самостоятельно пчел в коробку из картона, затем нашел для них сразу новый дом.

Немногим позже ситуацию прокомментировал специалист. Он пояснил, что укус такого большого количества пчел (восьми тысяч) приравнивается по своему действию к количеству яда, который выпустит шестнадцать гремучих змей. Гейден, по словам пчеловода, невероятно повезло, что она осталась жива и абсолютно здорова.

Расчет квартплаты для ТСЖ, расчет по фиксированным тарифам, как не запутаться? Для ведения лицевых счетов жильцов и расчета квартплаты создана новая учетная программа для ЖКХ , которая позволит автоматизировать многие процессы. И работа в этой программе не требует спецподготовки!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.