Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Ремонт после ДТП

Ремонт после ДТП

(0 голоса, среднее 0 из 5)

        В зависимости от серьезности ДТП автомобилю может понадобиться более или мене серьезный ремонт. Это может быть как устранение серьезных вмятин, так и реставрация бампера и т.д.

        Компания КРЕМИТ предоставляет весь спектр оборудования для автосервиса, с помощью которого устраняются дефекты и повреждения любой сложности. Например, для устранения незначительных царапин и сколов, это автохимия, позволяющая за несколько минут вернуть кузову и лакокрасочному покрытию целостность. Если говорить о техническом оснащении, необходимом для рабочего помещения автосервиса, то это стенд для правки кузовов легковых, легких грузовых автомобилей. Версии стендов отличаются наполнением и оснащением. Существуют стенды, функциональность которых ограничена грузоподъемностью. Таким образом, если необходима комплектация нескольких специализированных помещений, есть возможность приобрести отдельно стенд для легковых и отдельно стенд для легких грузовых автомобилей. Но, возможной остается опция покупки универсального стенда. Выправочные стенды изготовлены с учетом оригинальной заводской геометрии кузова и структуры организации транспортного средства.

         Если вы организовываете универсальный автосервис, оборудование, на которое вам стоит обратить внимание, это Авторобот от Финского производителя. Авторобот 4 является поистине самым уникальным и многофункциональным стендом для выправления дефектов и деформаций кузова. Направленное усилие реализовывается с помощью рычага, перемещающегося по типу производственного робота, отсюда и название стенда. Стандартная цепь здесь заменена на выпрямительный стержень, гарантирующий более эффективную и точную роботу. С Автороботом стало возможно выпрямление носовой части кузова изнутри. При выпрямлении крыши автомобиля возможно вытягиванием изменять опции длины, высоты и ширины. Электронные измерители позволяют точно определить степень повреждений.

         Ну, а ремонт колес автомобиля после ДТП поможет осуществить шиномонтажное оборудование, созданное так, чтобы минимизировать временные и силовые затраты на выполнение работ. Шиномонтажные стенды оснащены специальными фиксаторами, позволяющими надежно закрепить колесо при работе. Полуавтоматические автоматические модули сэкономят время мастера, выполняя такие процессы как, например, центрирование, самостоятельно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.