Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Поиск «Яндекса» на Windows Phone

Поиск «Яндекса» на Windows Phone

(0 голоса, среднее 0 из 5)

По сообщению «Ленты.ру» цитирующий пресс-релиз, «Яндекс» получит статус поисковика по умолчанию в смартфонах на основе ОС Windows Phone 7, которые будут продаваться на территории России. В качестве поисковой системы по умолчанию ресурс будет использован в аппаратах Nokia Lumia 710, Samsung Оmnia W и Lumia 800. Samsung Оmnia W продается в России с 24 ноября, Nokia Lumia 710 начет продаваться в начале декабря. Смартфоны Radar и HTC Mozart получат поиск «Яндекса» по умолчанию в рамках очередного обновления программного обеспечения.

Пока одни ищут ресурсы, другие заботятся о своём бизнесе не меньше. Сейчас аренда торговых помещений в Санкт-Петербурге стала намного доступней в наше время: так как в данное время очень развита торговля- многие люди сдают в аренду другим помещения под магазины.

Специальное приложение для Windows Phone 7 «Яндекс» уже выпустил в середине сентября. Оно также включает в себя прогноз погоды, информацию о пробках, курсы валют, киноафишу, и главные новости. Существуют также приложения "Яндекс.Маркет" и "Яндекс.Карты".

Продажи смартфонов на территории РФ начались 16 сентября. Первыми в магазины поступил аппарат HTC Mozart.

Осенью 2010 года компания Microsoft представила Windows Phone 7, которая пришла на смену операционной системе Windows Mobile 6.x. В смартфонах используется интерфейс Metro, ключевым элементов которого являются, так называемые «живые плитки» с динамической информацией, они пришли на замену классическим «иконкам».

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.