Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Megaupload подаст судебный иск

Megaupload подаст судебный иск

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Megaupload подаст судебный искКомпания Megaupload, которая базируется в Гонконге, собирается подать иск в суд на Universal Music из-за попытки удалить рекламный видео ролик с Megaupload с YouTube. В данный момент клип под названием "MegaUpload Mega Song" можно посмотреть на сайте. Песня, которая звучит в рекламе, была собрана из различных высказываний звезд, посвященных Megaupload.



Более того, в ролике фигурируют Will.I.Am, Kim Kardashian, Chris Brown, Snoop Dog, Alicia Keys, Kanye West, Diddy и Mary J Blidge.

Компания Universal Music требует, чтобы Megaupload удалила ролик c YouTube, так как нарушены атворские права. Но представители Megaupload сообщают, что в создании данного рекламного видео не были сипользваны материалы, которые находятся в собственности у Universal Music. Они утверждают, что подписали соглашение со всеми артистами, которіе их поддерживали.

Однако один из исполнителей, принимавших участие в ролике, остался недовольным своим появлением там. Юрист певца Will.I.Am, участника Black Eyed Peas, попросил удалить момент с его участием. Хотя, компания Megaupload заявляет, что с ним было подписано такое же соглашение, как и с другими исполнителями, которое подтверждает право использования реплики и видео с артистом.

Сбербанк - самый надёжный банк которому доверяют миллионы людей. Сегодня кредитные карты сбербанка россии пользуются большим спросом. Кредитные карты позволяют оплачивать приобретенные вами товары или коммунальные услуги, снимать наличные средства не только на территории РФ, но и где бы вы не находились.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.