Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Березовский подал новый иск к семье Бадри Патаркацишвили

Березовский подал новый иск к семье Бадри Патаркацишвили

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Березовский подал новый иск к семье Бадри ПатаркацишвилиБорис Березовский продолжает бороться за наследство Бадри Патаркацишвили. На сей раз, предприниматель предъявил вдове бизнесмена иск на сумму три миллиарда долларов. Березовский настаивает на том, что ему принадлежат 50% активов знаменитого грузина. Но так как договоренность между бывшими партнерами была устной, то родственники покойного, изначально соглашавшиеся с имущественными претензиями истца, пошли на попятную. Борис Березовский утверждает, что уезжая из России, он, в целях финансовой безопасности, передал Патаркацишвили часть своих немалых активов.



Бороться есть за что. Патаркацишвили долгие годы считался одним из самых богатых людей на просторах бывшего Советского Союза. В числе его активов значатся и нефтяные месторождения, и казино, расположившиеся на Карибских островах и в Италии, и знаменитый бразильский клуб «Коринтиас». Ситуация осложняется тем, что Бадри Патаркацшвили не оставил завещания, которое могло бы пролить свет на реальное положение дел.

Березовский в последнее время все чаще появляется на страницах европейской прессы. Сейчас лондонские служители Фемиды рассматривают иск Бориса Березовского известному бизнесмену Роману Абрамовичу, в котором идет речь о 5,5 миллиардах долларов.

В мире современных конструкций и строительных материалов появилось много новинок, так например для беседки, летней кухни лучше всего подойдет мягкая кровля, которая крепится сразу на основание из досок при помощи гвоздей, основание у такой черепицы битумная, что делает ее сверхпрочной.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.