Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новый фильм в нашем стиле

Новый фильм в нашем стиле

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Уже скоро, в марте будущего года, выйдет в свет новый ремейк легендарного и любимого всеми поколениями, кинофильм «Кавказская пленница, и Новые приключения Шурика». Это все давно уже знают, что оригинал картины был впервые показан в конце шестидесятых.

Данный фильм снимают в Крыму, а режиссером выступает Максим Воронков. Всё действие данного фильма происходит в реальном времени, только вот основной сюжет остаётся тем же. На счёт актёрского состава стоит сказать, что роли главных героев разобрали известные актёры нашего времени.

Главную роль Шурика исполняет звезда Дмитрий Шаракоис, роль прелестной Нины играет Анастасия Задорожная знаменитая певица и актриса, интересного товарища Саахова играет актер и юморист эстрады Геннадий Хазанов. А роли знаменитой тройки отдали весьма хорошим актерам нашего времени Семену Стругачеву, Сергею Степанченко и Николаю Добрынину.

Говорят, что новая версия фильма будет создана такой же смешной и интересной. Очевидно, фильм будет отличным, несомненно, вы можете весьма уютно расположиться с друзьями и просмотреть новый фильм. Совершенно все аранжировки в данном ремейке патронирует известный композитор Александр Зацепин.

Казалось бы, футболка - это самая простая и невыразительная одежда. Однако футболки для девушек могут быть на самом деле настолько интересными и оригинальными. Кроме того, они очень стильные и могут служить базовой вещью для создания интересных образов - и спортивных, и романтичных.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.