Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Женевский автосалон выпустит новый Fiat 500

Женевский автосалон выпустит новый Fiat 500

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Женевский автосалон  выпустит новый Fiat 500Женевский автосалон всегда представляет новинки автоиндустрии, концепт-кары или готовые модели, которые должны вот-вот появиться в продаже. Итальянцы давно хотели выпустить новый Fiat 500 и в марте многие увидят совершенно новую модель этой марки.

Она будет называться Fiat 500L. Немного раннее итальянцы сообщали, что будут выпускать популярный в Европе автомобиль Fiat 500 с пятью дверями. И вот итальянцы опубликовали информацию о своём новом автомобиле. Оказалось, что он будет построен на платформе более крупного Fiat Punto. Новый Fiat немногим меньше, чем Opel Meriva.

По слухам, итальянцы создадут удлиненную версию данной машины. Сам же Fiat 500L считается крупным автомобилем в своём классе. Его длина составляет 4140 мм. Поговаривают о семиместной версии. Тем, кто решить купить это небольшой автомобиль на выбор будет представлены три мотора.

Самый слабый, мощностью всего 0,9 литра, что не помешало ему стать лучшим двигателем года в прошлом году. И более мощные двигатели, один бензиновый объёмом 1,4 литра, другой атмосферный турбодизель с 1,3 литрами. Осталось подождать всего один месяц и каждый интересующийся этим автомобилем сможет узнать подробные характеристики.

Не обязательно в штате иметь бухгалтера, чтобы в бухгалтерии все было в порядке. Ведь можно использовать услуги бухгалтерского учета в компаниях частично. Можно нанимать человека, чтоб он вел частичное бухгалтерское сопровождение.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.