Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Цюрих обошел Токио в рейтинге самых дорогих городов мира

Цюрих обошел Токио в рейтинге самых дорогих городов мира

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Цюрих обошел Токио в рейтинге самых дорогих городов мираВ десятке самых дорогих городов мира первую позицию занял город Цюрих, оставив Токио на почетном втором месте. Информация появилась в пресс-релизе компании Economist Intelligence Unit, ведь это именно они ежегодно составляют отчет под названием The World Cost of Living.

Ни один российский город не вошел в десять самых дорогих, тем не менее, Москва стоит на 42-м месте. Третье место в рейтинге городов заняла Женева, на четвертом Осака, а Осло на пятом. Десятку продолжают Париж, австралийские Сидней и Мельбурн, и Сингапур с Франкфуртом. С пятого по десятое место. Так что, все города, занявшие столь высокие планки – японские, австралийские или швейцарские.

Интересно, что на последних позициях стоят Мумбаи и пакистанский город Карачи. По пресс-релизу указано, что анализ проводился по услугам и продуктам, предоставляемых во всех этих городах. В пресс-релизе предоставлена выборка из таких продуктов как хлеб, рис и бензин. Оценка составлялась на сравнении ценовой политики во всех участвуюших в рейтинге странах.

Одним из наиболее востребованных мультимедиа проигрывателей является винамп. При необходимости скачать винамп можно на нескольких интернет сайтах, которые специализируются на предоставлении возможности скачивать различные программы и утилиты бесплатно.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.